Пятница, 26.04.2024, 06:17

Постановления

Постановление №496 от 01.04.2019 г. Местной администрации городского округа Нальчик о закреплении территорий городского округа Нальчик за муниципальными общеобразовательными организациями.

Постановление №11-ПП от 02.02.2018 г. О Порядке выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Кабардино-Балкарской Республике, за период с 1 февраля 2015 г. по 31 августа 2016 г.

Постановление Местной администрации городского округа Нальчик от 29.12.2018г. №2485 «О дополнительных мерах по обеспечению бесплатным питанием обучающихся муниципальных казенных общеобразовательных учреждений г.о. Нальчик в 2019 году».

Постановление Местной администрации городского округа Нальчик от 29.12.2018г. №2492 «Об обеспечении питанием обучающихся в муниципальных казенных общеобразовательных учреждениях городского округа Нальчик за счет бюджетных ассигнований местного бюджета городского округа Нальчик».

Постановление Местной администрации городского округа Нальчик от 29.12.2018г. №2491 «Об утверждении порядка взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных казенных образовательных учреждениях городского округа Нальчик, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».

Образцы документов

Бланк заявления о выборе изучения родного языка

Бланк заявления о выборе изучения родного языка (СПДО)

Образец договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Образец договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

Образец типового договора аренды

Образец квитанции для оказания платных услуг в детском саду

Образец квитанций для  оказания платных услуг в школе

Реквизиты для зачисления прочих доходов от оказания платных услуг

Образец квитанции для добровольных пожертвований от учащихся школы

Образец заявления на предоставление бесплатного двухразового питания

Образец договора о предоставлении общего образования по адаптированной основной образовательной программе (АООП)

Лист согласия на обработку персональных данных родителей (законных представителей)

Как бороться с педикулезом?

Памятка для родителей о системе персонифицированного дополнительного образования детей

Рекомендации по здоровому питанию детей

Памятка для школьников по здоровому питанию

Памятка по профилактике суицидального поведения подростков.

Памятка для родителей о вреде электронных сигарет и вейпов